Anschriften

Startseite

Gründung

Termine

Mitglieder

Vereine

Info

Privat

Die PC-Senioren in Aktion
 Vergrößerung  Vergrößerung Vergrößerung Vergrößerung Vergrößerung
Zum Vergrößern bitte anklicken !

Es gibt eigentlich keine Mitgliederliste.
Unser Prinzip: Wer Interesse hat, kommt einfach vorbei ohne Verpflichtung.
Hier jedoch eine freiwillige Adressenliste von häufigen Teilnehmern
der PC-Senioren Kaldenkirchen.

  Vorname Nachname

e - Mail Adressen

Homepage

Konrad Achtert Konrad Achtert KonAch@t-online.de

 

     
9.10.07
Bilder
Helmut Bruchhage  mail@hebrunet.de PDF, PDF, PDF
Hans-Leo Hauser  hans.leo.hauser@t-online.de 14.3.2007
  Helmut Radmacher  topkoch1@aol.com  
Ingrid Daniel Ingrid Daniel ingrid.daniel@arcor.de  
Willy Engels willy.engels@t-online.de Fotos, erstellt von Willy Engels PDF
Gerhard Estler gerhard_estler@freenet.de  PDF
Gottfried Goertz Gottfried Goertz frego0702@aol.com    
Reinhard Klitz Reinhard Klitz r.klitz@gmx.de BSV- Philia 1968 Erst mal helfen
Manfred Meis mm.meis@t-online.de        von Manfred Meis von Manfred Meis von Manfred Meis von Manfred Meis von Manfred Meis von Manfred Meis Textilmuseum
Willi Roosen williroosen@web.de Rheinische Post
 
Horst Schüren  schueren1938@googlemail.com
GALERIE HORST SCHÜREN
 
Reinhild Terbrüggen Reinhild Terbrüggen toligu@web.de  Altersruheplan
Rheinische Post
Fotos von Born
Martin van Hoof Martin van Hoof van.hoof@web.de  

Angegliedert an den Kreis "PC-Freunde-Nettetal" ( http://www.pc-freunde.de )

Startseite

Gründung

Termine

Mitglieder

Vereine

Info

Privat


Letzte Aktualisierung 20.12.16